Skip to content
Jims Honey
  • Home
  • facebook.com
  • twitter.com
  • t.me
  • instagram.com
  • youtube.com
Subscribe

2025

Home » 2025 » Page 23
niera wallet jims honey
Posted inWallets

Niera Wallet Jims Honey, Sederhana tapi Mewah dan Elegan

Sebenarnya aku bukan tipe orang yang suka bawa banyak barang. Tapi untuk urusan dompet, aku lumayan picky. Harus cukup buat semua kartu dan uang, ringan dibawa, tapi tetap kelihatan stylish.…
Posted by Rezki Wening Hayuningtyas June 11, 2025
velvet wallet jims honey
Posted inWallets

Akhirnya Comeback, Ini Review Velvet Wallet Jims Honey yang Compact dan Kece

Velvet Wallet Jims Honey is back, ladies! Yes, akhirnya dompet mini yang selama ini jadi favorit para pecinta gaya simpel tapi classy, hadir lagi. Tapi kali ini, comeback-nya nggak biasa-biasa…
Posted by Rezki Wening Hayuningtyas June 10, 2025
vina wallet jims honey
Posted inWallets

Vina Wallet Jims Honey, Pecinta Dompet Simpel tapi Elegan Harus Koleksi!

Kalau kamu tipe cewek yang suka tampil rapi dan stylish tanpa ribet, kamu wajib kenalan sama Vina Wallet Jims Honey! Dompet mini ini bukan cuma menggemaskan, tapi juga super fungsional…
Posted by Rezki Wening Hayuningtyas June 10, 2025
kana wallet jims honey
Posted inWallets

Baru! Kana Wallet Jims Honey, Dompet Mungil Muat Banyak yang Super Cute

Hai ladies! Jadi beberapa hari lalu aku akhirnya checkout juga Kana Wallet Jims Honey setelah lihat-lihat iklannya wara-wiri di Instagram. Dan setelah nyoba sendiri… wow, ini dompet kecil yang bener-bener…
Posted by Rezki Wening Hayuningtyas June 10, 2025
kanala flatshoes jims honey x tya riestya
Posted inShoes

Kanala Flatshoes Jims Honey x Tya Riestya yang Kalem dan Super Charming

Pengen tampil stylish tapi tetap nyaman? Ada kabar baik nih buat kamu! Kanala Flatshoes Jims Honey x Tya Riestya baru aja rilis dan siap bikin gaya kamu makin on point!…
Posted by Rezki Wening Hayuningtyas June 5, 2025
tya bag jims honey x tya riestya
Posted inBags

Review Tya Bag Jims Honey x Tya Riestya dengan Detail Rustic-nya yang Ciamik

Tas kolaborasi yang ditunggu-tunggu ini akhirnya hadir juga! Kenalin, Tya Bag Jims Honey x Tya Riestya, tas yang nggak cuma stylish tapi juga super praktis dan elegan, siap jadi teman…
Posted by Rezki Wening Hayuningtyas June 5, 2025
Molita Bag Tas Baru Jims Honey
Posted inBags

Molita Bag, Tas Baru Jims Honey yang Bikin OOTD Makin Elegan

Lagi dan lagi aku dibuat excited sama koleksi tas baru Jims Honey yang bisa bikin tampilan semakin on point. Kenalin Molita Bag - yang menurutku super chic dan elegan.  Kalau…
Posted by Conain March 3, 2025
Tas Terbaru Jims Honey Nadien Bag
Posted inBags

Tas Terbaru Jims Honey Nadien Bag: Minimalis & Stylish!

Kalau ngomongin fashion, tas adalah salah satu item yang nggak bisa dilewatkan. Selain fungsional, tas juga bisa jadi statement piece yang bikin outfit makin stand out. Nah, kali ini aku…
Posted by Conain March 3, 2025
Jolly Bag Tas Baru Jims Honey
Posted inBags

Jolly Bag, Tas Baru Jims Honey yang Wajib Masuk Koleksi!

Siapa nih yang selalu excited tiap kali Jims Honey ngeluarin koleksi terbaru? Aku salah satunya! Pas tahu mereka launching Jolly Bag, aku langsung kepo dan akhirnya beli satu. Dan serius,…
Posted by Conain February 27, 2025
Tas Selempang Jims Honey Terbaru Shera Bag
Posted inBags

Harga Tas Selempang Jims Honey Terbaru Shera Bag

Sebagai pecinta tas, aku selalu cari yang nggak cuma cantik tapi juga fungsional. Aku butuh tas yang bisa muat banyak, nyaman dipakai, dan tentunya tetap stylish buat segala occasion. Nah,…
Posted by Conain February 26, 2025

Posts pagination

Previous page 1 … 21 22 23 24 25 … 27 Next page

Recent Posts

  • 7 Ide Outfit ke Kampus yang Rapi tapi Tetap Stylish dan Chic
  • 7 Inspo Outfit Casual Chic untuk Jalan-Jalan yang Simple tapi Elegan
  • Cek Daftar Harga Jam Tangan Jims Honey Keluaran Terbaru 2026 di Sini!
  • JHW 57 Jims Honey, Jam Tangan yang Simple tapi Elegan dan Cocok untuk Segala Suasana
  • JHW 62 Jims Honey, Pilihan Jam Tangan untuk Pecinta Design Klasik Modern

Recent Comments

  1. Ber on Serunya JH Ladies’ First Gathering, Ekspresi Diri Lewat Fashion
  2. Nikita on Serunya JH Ladies’ First Gathering, Ekspresi Diri Lewat Fashion
  3. marsha aruan on Serunya JH Ladies’ First Gathering, Ekspresi Diri Lewat Fashion
  4. Dhella on Serunya JH Ladies’ First Gathering, Ekspresi Diri Lewat Fashion
  5. Cantika on Serunya JH Ladies’ First Gathering, Ekspresi Diri Lewat Fashion

Archives

  • July 2026
  • June 2026
  • April 2026
  • March 2026
  • February 2026
  • January 2026
  • December 2025
  • November 2025
  • October 2025
  • September 2025
  • August 2025
  • July 2025
  • June 2025
  • March 2025
  • February 2025
  • January 2025
  • December 2024
  • November 2024
  • October 2024
  • September 2024
  • August 2024
  • July 2024

Categories

  • Bags
  • JHLadies
  • Shoes
  • Uncategorized
  • Wallets
  • Watches
Copyright 2026 — Jims Honey. All rights reserved. Bloghash WordPress Theme
Scroll to Top